250 Вт, ротационный нож, вместимость 100 г, пластик
  • Гарантия
    По гарантийному талону
  • Доступно:
    Нет в наличии
Кофемолка Endever Costa-1054 – хороший выбор для дальнейшего применения. С ее помощью вы сможете провести измельчение зерен и превратить их в порошок. Устройство быстро справляется со своими задачами, эта процедура займет у вас минимум времени.
Изготовлена кофемолка Endever Costa-1054 в черном цвете. Корпус выполнен из прочного пластика. Он принимает на себя все внешние воздействия, не сломается под нагрузками. На поверхности менее заметны следы загрязнений.
Внутри установлен нож из нержавеющей стали. Он острый и прочный, прекрасно справляется с измельчением. Разовая доза для помола – 100 грамм. Мощность двигателя 250 Вт, характеристик агрегата достаточно для подобной техники.
Кофемолка максимально проста в использовании. Кнопка управления удобная, вы сможете легко запустить технику. Если крышка снята с конструкции, то осуществляется блокировка включения. Безопасность – одно из преимуществ модели.
Реализована защита от перегрева. Если вы активно пользуетесь кофемолкой, то не произойдет поломки из-за перегрузки оборудования. Подключение для питания происходит к сети, используется шнур с оптимальной длиной.
Общие характеристики
Вместимость 100 г
Вместимость, г 100
Габаритные размеры 8 x 15.5 x 8 см
Защита от перегрева Есть
Импульсный режим Есть
Регулировка помола нет
Регулировка степени помола нет
Система помола ротационный нож
Функциональность
Функционал защита от перегрева, импульсный режим
Энергопотребление
Мощность, ВТ 250