• Гарантия
    1 год
  • Доступно:
    Нет в наличии

32" (81 см) LED-телевизор LG 32LJ600U – модель от известного производителя данной техники. Он обладает сбалансированными характеристиками, станет отличным решением для просмотра фильмов и ТВ-каналов. Выполнена модель в серебристом цвете, оснащается черной подставкой.
Тип экрана – Direct LED. Обеспечивается отличная передача цветов и оптимальное энергопотребление. Формат изображения – HD. Соотношение сторон 16:9, картинка отличается высоким качеством.
Работает LG 32LJ600U на базе WEB OS. Присутствует поддержка Smart TV. Подключение к сети можно осуществить через Wi-Fi без дополнительных проводов, просматривать различные фильмы и контент с сервисов.
Динамики обеспечивают объемное звучание. Мощность составляет 6 Вт, чего достаточно для стандартного помещения. Есть возможность воспроизведения с внешних носителей, подключение осуществляется посредством порта USB. Поддерживаются различные форматы файлов видео, не возникнет трудностей с совместимостью и не придется осуществлять конвертирование. Максимальная потребляемая мощность – 42 Вт. В набор поставки вошел пульт ДУ и блок питания.

Общие характеристики
Входы AV, компонентный, HDMI x2, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11ac, WiDi, Miracast
Датчик освещенности Есть
Поддержка dlna Есть
Тип ЖК-телевизор
Формат телевизора 16:9
Крепление на стену Есть
Форм-фактор и размеры
Цвет серый
Интерфейсы
Выходы оптический
Экран
Частота обновления, Гц 50
Звук
Декодеры аудио Dolby Digital, DTS
Объемное звучание Есть
Функциональность
Smart TV Да
Защита от детей Есть
Операционная система webOS
Поддерживаемые форматы MP3, WMA, JPEG